logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Фотопечать на пленке – эффективный способ украсить помещение!

31 Августа 2017

   Почему фотопечать на пленке поможет сделать комнату изысканее?

Как сделать интерьер более красивым, привлекательным и оригинальным? Существует немало способов, один из которых – фотопечать на пленке. Можно украсить окна, офисные стеклянные перегородки, межкомнатные стеклянные двери пленками, на которых изображены интересные пейзажи, достопримечательности, сцены из художественных произведений, животные или какой-то изящный орнамент – например, в восточном стиле. Помещение получит дополнительную эстетическую привлекательность. Благо, разновидностей таких пленок очень много, и каждый заказчик сможет выбрать свой вариант, наиболее понравившийся ему.

Фотопечать на пленке

     Особого внимания заслуживает фотопечать на пленке. Практически любое изображение, которое нравится вам, или которое вы желаете сохранить на память о каком-то значимом событии, можно «увековечить», перенеся на стеклянную поверхность. Тем более, что современные пленки устойчивы к действию бытовых моющих средств и к солнечному излучению. Заказчик с успехом может использовать фотопечать на пленке и для помощи своему бизнесу. Например, изображения красивых курортов в разных частях света пойдут на пользу владельцу турагентства, а изображения вкусных блюд привлечет новых посетителей в ресторан, кафе.

     Но, разумеется, заказать такую работу надо опытным мастерам, которые способны сделать ее на высоком уровне, без малейших дефектов. Если вы живете в Чебоксарах, наша компания «Мир тонировки» всегда к вашим услугам. Мы также можем исполнить работу с выездом в другой город. Свяжитесь с нашими специалистами, и все будет сделано быстро и качественно!

Хотите купить пленку с фотопечатью? Наберите номер нашего контактного телефона!

      Компания «Мир тонировки» располагает опытным и добросовестным персоналом, всем необходимым оборудованием, а в работе мы используем только качественные пленки. Итоговая стоимость наших услуг зависит от многих факторов (площади поверхности, которую нужно оклеить, сложности фотопечати и работы дизайнера, необходимости предварительной обработки стекла и т.д.), но в любом случае она будет достаточно умеренной. Хотите преобразить свой интерьер, сделать его по-настоящему оригинальным и привлекательным? Закажите фотопечать на пленке! «Мир тонировки» относится к выполнению любого заказа ответственно, для нас все клиенты одинаковы ценны. При необходимости, мы порекомендуем вас то или иное решение в плане выбора наиболее подходящего рисунка, цветовой гаммы.

faq