logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Как тонирование офисных перегородок помогает увеличить эффективность работы

11 Апреля 2018

Первое впечатление клиента, от которого напрямую зависит дальнейшее сотрудничество с ним, складывается от первого посещения офиса. Очень важно, чтобы оно осталось положительным. Там всегда кипит работа, принимаются важные решения, заключаются сделки. А обеспечение комфортных условий работы для сотрудников - одна из важнейших задач руководителя. Стеклянные перегородки - самый распространенный метод разделения офиса на кабинеты, а их эргономичное оформление - отличный способ запомниться клиенту и создать благоприятную рабочую обстановку.

 Тонирование офисных перегородок Тонирование перегородок

Тонировка офисных перегородок - стильное и современное решение по эффективному использованию офисного пространства:

- наглядное разделение помещения на функциональные зоны;

- помощь в ориентировании по кабинетам гостям и клиентам;

- размещение фирменной атрибутики для рекламы и поддержания корпоративного духа;

- организация частично или полностью закрытых рабочих мест;

- защита от солнечных лучей и яркого света;

- создание эффекта односторонней видимости там, где это необходимо;

- предупреждение разлета осколков при повреждении стекла;

- органичное сочетание дизайна и интерьера.

 Тонирование офисных перегородок становится все более востребованным из года в год благодаря своим главным преимуществам - экономичность, практичность, функциональность. Применение тонировочной пленки сокращает расходы на кондиционирование, защиту мебели и техники от ультрафиолета, воплощение дизайнерских решений. Пленка не требует специального ухода и особых условий эксплуатации. Для ее нанесения не нужно разбирать перегородки, а сам монтаж производится в короткие сроки. Тонировка перегородок, выполненная профессионалами, прослужит долгие годы, при этом ее достаточно легко заменить без порчи самого стекла. Большое разнообразие материала позволяет решать практические задачи любой сложности.

 На рынке представлены несколько видов тонировочных пленок:

- солнцезащитная;

- атермальная;

- ударостойкая;

- декоративная.

 Солнцезащитная предназначена для защиты от вредного воздействия ультрафиолета. С ней можно не опасаться бликов на мониторах и порчи документов, оставленных на солнце. Для тонировки офисных перегородок она применяется нечасто, гораздо чаще - на оконных стеклах.

Атермальная обладает привлекательными энергосберегающими характеристиками. Это значит, что она не даст кабинету излишне нагреться в жаркое время года. Актуальна для рабочих мест около окна.

Ударостойкая используется для увеличения механической прочности стекла. С ее помощью можно превратить обычный кабинет в особо защищенный.

Декоративная наиболее востребована при тонировании офисных перегородок. Именно она создает привлекательный образ офиса, делающий Вас на шаг ближе к клиенту. Необычные композиции, цветовые сочетания, визуальные образы, корпоративные атрибуты, рекламные надписи – все это декоративная пленка. Самый простой вариант ее использования – матовое покрытие, которое закроет кабинет от ненужных взглядов.

Пленки изготавливаются из экологически чистых материалов, не боятся влаги, перепадов температур, поэтому могут использоваться без ограничений.

Компания Мир Тонировки оказывает профессиональные услуги по тонировке офисных перегородок. Подберем идеальный вариант именно для Вашего офиса. Мы нацелены на плодотворное сотрудничество. Высокое качество – это к нам.

faq