logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Бронирование оконных стекол Связь банка в Курске

26 Июля 2018

Нашей компанией были выполнены работы по поклейке бронированной пленки на окна в филиале ПАО АКБ "Связь-Банк" в Курске.

Дата выполнения работ: июль 2018г.

Место проведения работ: г.Курск , ул.Радищева д.87/2.

Площадь поклейки: 80 кв.м.

Выполнили работы по бронированию окон по периметру здания, стекол входной группы и зоны круглосуточной доступности. В работе использовали антивандальные пленки класса защиты А3.

Особенности бронированной пленки

Они полностью прозрачны. Использование таких пленок придает стеклу больше прочности, в результате чего разбить их становится намного сложней. Также стекло становится и более безопасным, если все же  удастся разбить стекло, бронирующие пленки удержат осколки стекол на себе за счет мощного  клеевого состава, предотвратят потенциальные травмы и разлет осколков.

Установка защитной пленки на окна - это обязательное требование по безопасности при вводе в эксплуатацию банков. Площадь оклеиваемых поверхностей стекол составила 80 кв.м.

Работы по установке таких пленок считаются трудозатратными. Ведь толщина пленок достигает до 336 мкм. Именно поэтому установить их намного сложнее и тяжелее, чем обычные тонировочные пленки. Дополнительно приходиться разбирать окна, устанавливая пленку под штапики. 

Все запланированные работы выполнены качественно и в срок, а слова благодарности от Заказчика, лучшая оценка нашей работы!

Если в Вашем бизнесе также необходимо забронировать окна, то мы всегда готовы прийти к Вам на помощь. Обращайтесь! 8 (8352) 49-88-99!

 

 Бронирование стекол  

Бронирование стекол банка  Бронирование окон

бронирование окон пленкой

 

faq