logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Как Вам поможет тонировка офисных перегородок

4 Октября 2018

Разумный руководитель знает, что необходимо сочетать требовательность к подчиненным с уважительным отношением и вниманием к условиям их труда. Только тогда в коллективе будет благоприятный психологический климат, и люди не станут отвлекаться от работы из-за конфликтов.

Чаще всего выбирают не самый лучший путь – оборудование офиса по американскому образцу. То есть, офис со стеклянными перегородками внутри. Для руководителя это удобно: не приходится платить за монтаж капитальных перегородок между рабочими местами. Все подчиненные на виду и можно видеть, чем они занимаются. А для сотрудников это порой не только неудобно, но и раздражает.

Невозможность расслабиться, сбросить психологическое напряжение даже на короткое время, отсутствие личного пространства. Все это действует раздражающе, причиняет дискомфорт – и физический, и моральный. В результате, даже пустяковый повод может привести к разговору на повышенных тонах, взаимным претензиям, конфликту. 

Чтобы снять напряжение можно заказать тонировку офисных перегородок. У сотруников появится личное пространство. А если сделать небольшую шумоизоляцию, то они не будут отвлекаться на проходящих мимо и разговоры случайных прохожих.

Преимущества тонирования офисных перегородок

Нанесение пленок на стеклянные перегородки позволяет сразу решить несколько проблем:

  • С малыми финансовыми затратами можно создать рабочие зоны, избавив сотрудников от постоянных взглядов «со стороны», а это способствует благоприятному психологическому климату;
  • Красивые тонировочные пленки придадут офису эстетическую привлекательность; 
  • Разнообразие цветов и рисунков таких пленок позволит декорировать офис в соответствии с профилем его деятельности. Например, туристическому агентству пойдет на пользу тонировка в виде красивых пейзажей или достопримечательностей разных стран. 

Наша компания «Мир тонировки» предлагает услуги по тонированию офисных перегородок. У нас большой выбор пленок и широкий спектр услуг. Мы выполняем работы на высоком уровне, оперативно и ответственно. На поверхности пленок после нанесения нет никаких дефектов. Цены нашей компании доступные для каждого. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! 

 

faq