logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Тонировка балконов в многоэтажном доме г.Казань, республика Татарстан

14 Ноября 2018

В ноябре компания «Мир тонировки» сделала выездную тонировку балконов в многоэтажном доме г.Казань, республика Татарстан.

Один из балконов располагался на первом этаже дома. Основная задача - укрыться от взглядов любопытных прохожих. Окна балкона находится рядом с входом в круглосуточный магазин.

На нижний ряд стекл была установлена белая непрозрачная декоративная пленка White Out. Благодаря ей балкон не просматривается как в вечернее, так и ночное время суток. На верхние стекла балкона установлена солнцезащитная зеркальная пленку Bronze 10.

Благодаря этому, обычное стекло с уличной стороны превращается в зеркало бронзового цвета. Прохожие не видят, что по ту сторону стекол балкона. При этом жильцам с балкона хорошо видно, что происходит на улице. Кроме этого, эта пленка защищает предметы на балконе от выгорания и снижает нагрев помещения от знойного солнца.

Второй балкон находился на третьем этаже. Там мы затонировали стекла нижнего яруса балкона. Для выполнения этих работ использовалась солнцезащитная зеркальная пленка - Silver 5. Цифры в марках пленок говорят о их светопропускании. 

Заказчики остались довольны и благодарны. Если Вас интересует тонировка балкона обращайтесь к нам за консультацией. Мы поможем Вам подобрать пленку и сделаем качественный монтаж, который будет радовать Вас долгие годы. Звоните.

Тонировка балконов Казань Тонирование балконов и лоджий Казань Тонировка балкона Татарстан

faq