logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Тонировка панорамного балкона в жилом комплексе "Ясная поляна" г.Чебоксары

1 Декабря 2018

В ноябре к нам обратились жильцы с ЖК "Ясная поляна" с просьбой затонировать балкон квартиры. Цель тонировки окон - односторонняя видимость и снижение нагрева помещения в летнее время.

Балконы в этом новом микрорайоне города выполнены в виде панорамного остекления. При этом стекло верхнего ряда - обычное, а нижнего - слегка затемненное и с коричневым оттенком. Это наиболее проявляется при тонировке стекол. Балкон расположен на втором этаже дома. 

Какой пленкой затонировать балкон

Для тонировки балкона использовалась солнцезащитная металлизированная зеркальная пленка Silver светопропусканием 5% и 15%. На нижний ряд нанесена пленка с 5% пропусканием света (темнее). А уже на верхний ряд пленка на тон светлее -15%. 

Осложнялись работы тем, что по низу балкона имеются ограждения,  они добавляют неудобства при выполнении работ и затрачивается больше времени. После установки пленок, у балкона появился новый интересный облик. Кроме этого защищены предметы на балконе от выгорания и нагрев помещения от солнца в летнее время будет минимальным.

Если Вы тоже хотите украсить свой балкон и защитить предметы расположенные там от выгорания, обращайтесь к нам. Мы подберем подходящую пленку и сделаем все в кратчайшие сроки. Звоните!

 Тонировка балкона Чебоксары Тонировка балкона ЖК Ясная поляна Чебоксары

Тонирование балконов пленкой

faq