logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

КАК ТОНИРОВАТЬ СТЕКЛА ДОМА СОЛНЦЕЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКОЙ

12 Марта 2019

При строительстве частного загородного дома еще на этапе его проектирования необходимо решить ряд вопросов. И один из них – как тонировать стекла дома. И, главное – чем. Как правило, для домов выбирают солнцезащитную пленку. Мы расскажем, как тонировать стекла пленкой и на что обратить внимание.

ЗАЧЕМ НУЖНА ТОНИРОВКА СТЕКОЛ ДОМА

В наше время тонировка окон – это совсем не прихоть. Ведь правильно подобранная качественная пленка может помочь справиться со множеством проблем. Так, у тонирования окон солнцезащитными пленками немало преимуществ:

  • Они способны отражать часть солнечной энергии – что позволит помещениям не перегреваться, а на мониторах компьютера или ноутбуков, а также на экране телевизора не будет бликов;
  • Приемлемая цена – на рынке сегодня достаточно широкий выбор подобных пленок, поэтому выбрать вы сможете ту, которая наиболее подходит вам по бюджету;
  • Длительный срок службы – при правильном нанесении такая пленка может служить вам не один десяток лет;
  • Удобство нанесения – чтобы смонтировать пленку, не нужно снимать окна, весь процесс происходит в режиме «здесь и сейчас» и при этом он совершенно не грязный и не приносит неудобств хозяевам дома или квартиры;
  • Эффект односторонней видимости – это очень удобно, потому что вы, находясь в помещении, можете видеть все, что происходит на улице, а вас при этом не видит никто.

Тонировка дома  Тонировка стекол дома солнцезащитной пленкой

КАК ТОНИРОВАТЬ СТЕКЛА ДОМА

Итак, решать: тонировать или не тонировать – уже не вопрос. Но все же остается не закрытым вопрос: как лучше тонировать – провести весь процесс самостоятельно или обращаться к мастерам? Рассмотрим этот момент подробнее.

У самостоятельного тонирования из плюсов стоит отметить лишь то, что вы весь процесс регулируете сами – то есть, наносить солнцезащитную пленку можете когда удобно, хоть среди ночи. Но это – единственный плюс. Да и то сомнительный. Потому как в процессе нанесения могут возникнуть сложности. Например: пленка «пошла волнами», на покрытии случайно появились царапины или пленка вздулась и прочее.

Словом, если вы сами не являетесь мастером, то нанесение пленки лучше предоставить специалистам. Так, в компании «Мир тонировки» вам помогут подобрать и смонтировать покрытие на окна в доме. У нас в наличии всегда широкий ассортимент пленок известных производителей. Мы работаем с ними напрямую, поэтому гарантируем не только высокое качество товара, но и высокое качество исполнения. Чтобы получить консультацию специалиста, позвоните по номеру 8 (8352) 49-88-99 и мы ответим на любые ваши вопросы.

 

faq