logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Зачем Вам надо обклеить пленкой окна балкона или лоджии

4 Июня 2020

Тонировка стекол балкона, лоджии – это оптимальное решение для тех клиентов, кто не хочет или по каким-либо причинам не может установить ставни, жалюзи и ролеты. Эта услуга заключается в наклеивании на стекло тонкой специальной пленки.

Виды тонировочных пленок 

Тонирование лоджии, балкона выполняется разными пленками, которые классифицируются по назначению:

  • поглощение ультрафиолетового излучения выполняет зеркальная солнцезащитная пленка. Она надежно защищает от палящих солнечных лучей в летнюю жару. В помещении, где на стекла окон и балконных блоков нанесена такая пленка, создается комфортный микроклимат, не падают солнечные блики на видеотехнику и экраны компьютеров, меньше выгорают обои. Еще одна функция пленок данного типа – обеспечение конфиденциальности частной жизни. Снаружи не видно, что происходит внутри дома, квартиры; 
  • атермальные пленки не позволяют проникать лучам солнца, защищая цветы, мебель, аппаратуру от высокой температуры. В отличие от солнцезащитного покрытия стекло остается таким же прозрачным, как и без пленки; 
  • тонирование балкона и лоджии при помощи декоративной пленки повысит эстетическую привлекательность окна, а также сделает ваш дом или квартиру стильным и запоминающимся. Декоративное покрытие может иметь матовую текстуру, придавая стеклу бархатистость. А цветные пленки с рисунками смотрятся на окне, как витражное оформление; 
  • особый вид пленок – ударопрочные покрытия. Это – отличное средство предупреждения повреждения стекла от механического воздействия. При попадании камня или другого брошенного вандалами предмета стекло останется целым, появятся только трещины. Если же удар будет очень сильным, и стекло разобьется, то осколки не будет такими опасными, как у незащищенного стекла. А разлет осколков будет минимальным.

 В зависимости от выбранного клиента вида пленок для тонировки стекол балкона, лоджии, заказчик получает комфортное помещение без палящего солнечного цвета, повышает безопасность квартиры, дома, защищает мебель и обои от выгорания, а технику – от перегрева. С декоративным защитным покрытием оконный блок на балконе или лоджии выглядит стильно и оригинально.

Преимущества заказа тонировки стекол балкона в Мир тонировки

  1. Используем только качественные, сертифицированные пленочные покрытия от лучших производителей. 
  1. Выполняем работы на высоком профессиональном уровне, соблюдая требования технологии. 
  1. Предоставляем полный комплекс услуг (обширный ассортимент пленок разного назначения, выполнение поклейки на стекла балконов, лоджий, окон, автомобилей). 
  1. Стоимость работ от квалифицированных мастеров рассчитывается без комиссионных наценок посредникам. Цена на услуги доступна всем категориям клиентов. 

 

Обращайтесь в Мир тонировки! Повышайте комфорт, безопасность, эстетическую привлекательность вашего дома!

faq