logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Шесть лучших производителей декоративных пленок в мире

11 Марта 2021

Наша компания занимается монтажом тонировочных и декоративных пленок для окон. У нас широкий ассортимент пленок с множеством расцветок. У каждой пленки свой уровень пропускания видимого света и разные цены. Представляем вашему вниманию список лучших производителей, краткое описание и преимущества их продукции.

 

Armolan (США) 

Товарный сегмент данного производителя тонировочных пленок представлен как дорогими, так и бюджетными моделями. Несмотря на довольно низкую стоимость продукции компания использует для окраса современные технологии и качественный полиэстер. Особенно важно то, что в составе нет вредных для человека микроэлементов и веществ, имеются необходимые гигиенические заключения по всем пленкам. Во всех пленках имеется антицарапийный слой, с помощью которого можно избежать микроцарапин при нагревании и инсталляции плёнки на окно. Стоит упомянуть также тот факт, что данный производитель предлагает пленки с зеркальным эффектом на обратной стороне благодаря использованию ионов металла при производстве. С подзеркаленной защитой вы не будете чувствовать дискомфорт по ночам со включенным светом, поскольку снаружи окна будут дополнительно отражать и преломлять световые лучи.

 

Llumar

Llumar (США)

Одна из самых старых компаний, открытая в 1950 году. Данный производитель тонировочных пленок выпускает продукцию с инновационными технологиями: ионным, плазменным и термовакуумным напылением, окрашеные и UV-поглощающие модели, а также производит адгезивы для склеивания слоев. Процесс производства контролируется на каждой стадии с особой тщательностью, а вся продукция имеет сертификацию ISO9001. Это делает тонировку окон пленкой Llumar по-настоящему уникальной.

 

Пленки UltraVision

UltraVision (США)

Отечественный рынок также заполонил производитель UltraVision. Он предложил огромный ассортимент пленок зеркального, матового и глянцевого вида для красоты окон и застекленных фасадов. Но основной упор делался не на визуальной составляющей, а на защитной функции (для защиты пребывающих внутри людей солнечных ударов и перегрева). Основные преимущества пленок данного производителя:

  1. широкий выбор моделей с ударопрочными, энергосберегающими, атермальными и солнцезащитными свойствами;
  2.  хорошая защита от ультрафиолетовых лучей;
  3. комфорт оклейки и простота эксплуатации;
  4. доступная цена.

 

Contrast (США)

Главная особенность данного производителя — комплексное производство вместе с изготовлением комплектующих. По этой причине тонировочная пленка данного производителя — это качество в каждом метре. За счет своей низкой цены она является одной из наиболее популярных и продаваемых пленок в премиальном сегменте. В ассортименте предлагаются архитектурные и автомобильные самоклеящиеся пленки.

 

Пленки CNC TECH

CNC TECH (Сеул)

Производитель CNC TECH предлагает большой выбор пленок для строений коммерческого и жилого предназначения уже более 30 лет. Он выпускает на потребительский рынок продукцию в доступном ценовом сегменте с возможностью производства по индивидуальным техническим требованиям клиента. Благодаря наличию собственной исследовательской лаборатории на рынок поступают лучшие пленки со светоотражающей и защитной функцией.

 

Пленки Oracal

Oracal (Германия)

Тонировка окон пленкой Oracal любима многими дилерами. Продукция этого производителя отличается мягкостью, эластичностью и универсальностью эксплуатации. Она идеальна для оформления бордов и окон посредством липкой аппликации при производстве рекламы. Эти пленки также подходят для плоттерной резки и длительной эксплуатации. В палитре не менее сотни оттенков.

faq