logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Тонировка окон частного дома – современная и эффективная процедура!

15 Апреля 2020

Многие граждане России мечтают иметь собственный дом для постоянного проживания. В то же время многие россияне строят дачные домики. Их привлекает возможность жить на природе. Дышать свежим воздухом в тишине и покое. Сегодня существует множество проектов домов. Все они отличаются друг от друга многими параметрами:

  • площадь жилого пространства;
  • этажность;
  • материал изготовления;
  • дизайн фасада и интерьера. 

 

Почему стоит тонировать стекла дома

Ввиду начавшейся пандемии коронавируса COVID-19, многие люди переехали на это время на дачи. Вдали от больших людских масс опасность заразиться вирусом ниже. Но многие не продумали про комфорт проживания в этих домах. Хотя климат России достаточно суровый, бывают времена, когда на улице стоит по-настоящему теплая погода. Особенно весной и летом. В это время в частном доме может наступить «эффект теплицы». То есть прямые солнечные лучи нагревают помещения частного дома. Например, когда окна помещений выходят на южную сторону. 

Избавиться от этой неприятности можно по-разному. Например, включив вентилятор или кондиционер. Но в этом есть свои минусы. Во-первых, это вызывает повышенный расход электроэнергии. Ее стоимость и без того неуклонно увеличивается из года в год. А во-вторых, эти приборы могут привести к простудным заболеваниям, особенно досадным в теплое время года. Многие уже сталкивались с этим явлением, когда продувает под кондиционером в жаркое время года.

Можно наглухо задергивать оконные проемы плотными шторами, но это тоже не выход. Поэтому разумнее будет прибегнуть к тонировке окон солнцезащитной пленкой. Солнцезащитная пленка на стекла дома – позволит решить сразу несколько проблем:

  • Защищает от перегрева и слишком яркого солнечного света.
  • Позволяет избавиться от нескромных взглядов, защитив приватность вашей личной жизни.
  • Повышает устойчивость оконных стекол к взлому или повреждению в результате стихийных бедствий. 

Кроме того, многие виды тонировочных пленок имеют красивый внешний вид и могут придать дому дополнительную эстетичность. Словом, тонировка оконных стекол - экономичное и разумное решение проблем с защитой от прямых солнечных лучей в доме. Поручить такую работу следует опытным и ответственным специалистам, которые сделают все добросовестно и качественно. Если вы живете в Республике Чувашия и в соседних регионах, то можете смело обращаться к сотрудникам компании «Мир тонировки»! 

 

Тонировка стекол частного дома – качественно и недорого

Мы успешно работаем с 2007 года, заслужив репутацию добросовестной компании. Обслуживаем как юридических, так и частных лиц, используя только выскокачественные пленки от известных мировых производителей. Все работы проводятся оперативно, в удобное для клиентов время. Первый выезд мастера и снятие замеров – бесплатно. 

Пленки наносятся настолько аккуратно, что заказчик не увидит на готовой поверхности даже маленьких единичных пузырьков. Цены на наши услуги недорогие, что особенно важно при нынешней экономической ситуации.

Обращайтесь. «Мир тонировки» сделает ваш дом по-настоящему комфортным! 

 

faq