logo plitka
logo
m2.png

8 (8352) 49-88-99

автомобили
8 (8352) 38-70-78

Декоративная тонировка стёкол

3 Февраля 2021

Декоративная тонировка стекол — это художественная пленка, представленная в широком ассортименте фактур и оттенков, главное предназначение которой заключается в улучшении эстетических и защитных свойств стекла. Она может быть с нанесением абстрактных рисунков или же картинок с определенной смысловой нагрузкой. Современные технологии обработки пленки позволяют достичь нужного эффекта: матового, зеркального, вытравленного, битого стекла, а также рельефа и узоров благодаря преломлениям проходящего через нее света.

Декоративная тонировка используется для внутреннего оформления офисов, в заведениях общественного питания, салонах красоты и помещений коммерческого назначения. Кроме того, это идеальное решение для создания оригинального интерьера в квартире или в загородном доме.

Почему выбирают тонировку для стекол?

Основные преимущества декоративного тонирующего покрытия:

1. Легкость нанесения, монтаж декоративной пленки не предполагает демонтаж стеклянных конструкций.

2. Неприхотливость в уходе. Покрытие можно эксплуатировать при диапазоне температур от -60 до +80 градусов и влажности до 100%.

3. Длительность эксплуатации. Пленка способна прослужить не менее 15 лет с полным сохранением своих оптических и физико-механических характеристик на протяжении всего времени.

4. Низкая цена на декоративное покрытие для стекол. Обклеивать поверхности защитной пленкой намного дешевле, чем использовать другие виды декора.

5. Многофункциональность. Помимо своей декоративной функции плёнка также гарантирует защиту от ультрафиолетового излучения, предотвращает теплопотери через окно и защищает от осколков в случае вандализма.

6. Широкий выбор дизайнов. Тонирующая плёнка может отлично сымитировать любой вид отделки: гравировку, витраж, травление или пескоструйную обработку.

Благодаря слаженным производственным процессам наша компания "Мир тонировки" готова решить следующие задачи:

1. Нанести плёнку на высотном объекте.

2. Полностью или частично заменить установленное другими организациями покрытия.

3. Монтировать пленку в труднодоступных местах.

4. Обустроить многослойное покрытие для совмещения нескольких функций.

Для заказа тонировки напишите нашим специалистам через обратную форму связи на сайте.

 

faq